Мухоморы - лучшее решение для Ваших проблем
Тел./WhatsApp
+7 (995) 428-18-64
Время работы
Пн - Сб 9:00 - 19:00
Контакты
КУПИТЬ "МУХОМОРЫ"


MUHOMORY

Сбор мухоморов в 2023 году

Сбор мухоморов в 2023 году начнется в июле, августе, сентябре и октябре. Предзаказы на большие партии можете делать уже сейчас, тем самым купите мухоморы заранее.

Свежие грибы сбора осень 2023 года Мухоморы прошли отлёжку в 3 месяца, запакованы в вакуумные пакеты. Высушены при температуре 40-45 градусов, способствующей максимальному сохранению биологически-активных веществ мухомора. Грибы экологически-чистые, собирались на границе Воронежской и Волгоградской областей, более чем в 250 км от Волгограда.

Во время сбора шляпки мухомора осторожно очищаются щеткой, чтобы убрать лесной мусор и большую часть песка. Водой шляпки не моются, чтобы сохранить максимум алкалоидов.

Сушка и отлёжка мухоморов

После сбора шляпки отправляются в дегидратор и сушатся при температуре 40-45 градусов около 36 часов. Затем они аккуратно расфасовываются в герметичные непрозрачные ёмкости для прохождения отлёжки в 3 месяца. Это позволяет максимально сохранить потенциал мухомора, удалив при этом опасные вещества.

Вакуумирование мухоморов

После отлёжки грибы запаковываются в вакуумные пакеты, для максимального повышения срока хранения. В таком виде они долежат до следующего сезона, практически не потеряв своих свойств.

Мухоморы 2023 года

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
интересное Похожие новости
Настойка из мухомора
MUHOMORY
Какая польза от мухомора и вред
MUHOMORY
Когда собирать мухоморы
MUHOMORY
Сбор, сушка, продажа и доставка мухомора
MUHOMORY
Как принимать мухоморы
MUHOMORY