Мухоморы - лучшее решение для Ваших проблем
Тел./WhatsApp
+7 (925) 038-40-33
Время работы
Пн - Сб 9:00 - 19:00
Контакты
КУПИТЬ "МУХОМОРЫ"


MUHOMORY

Мухомор королевский

Вы можете заказать на нашем сайте любые виды мухоморов, которые есть в наличие, в том числе и мухомор королевский. Для понимания, что из себя представляет королевский мухомор, мы предоставляем описание и фото гриба, а так же цену на сухие шляпки королевского мухомора, вы можете узнать на страницах нашего интернет магазина. Купить мухоморы, сухие шляпки любых видов и размеров, собранных профессиональными грибниками, высушенных по уникальным рецептам, возможно всего в два клика.

Особенности: мухомор королевский

  • Название на латыни – AmanitaRegalis
  • Места обитания – лиственные, хвойные, смешанные леса
  • Сезонность – лето-осень
  • Споры – беловатые

Мухомор королевский фотоМухомор королевский ценаМухомор королевский цена

Описание королевского мухомора

Королевский мухомор обитает в хвойных, лиственных и смешанных лесах. Обычно данный вид гриба встречается в южных регионах нашей страны. Так же гриб можно повстречать на полянах и в городских парках. Сезонность гриба: летний и осенний периоды. Споры имеют беловатый цвет.

Шляпка гриба охряно-коричневвая или серо-коричневая. Шляпка густо покрыта небольшими сероватыми чешуйками. У молодых грибов чешуйки полностью закрывают шляпку.

Нижняя часть шляпки состоит из свободных пластинок. Пластинки мягкие и расположены довольно часто. Цвет пластинок может быть белым или грязно-белым.

Ножка гриба белая, имеет характерный рисунок. Белое или слегка желтоватое кольцо у взрослых экземпляров зачастую отсутствует. Основание ножки расширено и покрыто остатками покрывала. Покрывала образуют 2-3 концентрических круга. Мякоть – белая.

Мухомор королевский описание и фото

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
интересное Похожие новости
Мухомор фото: разновидность гриба
MUHOMORY
Мухомор Пантерный «Amanita Pantherina»
MUHOMORY
Какая польза от мухомора и вред
MUHOMORY
Сбор, сушка, продажа и доставка мухомора
MUHOMORY
Как принимать мухоморы
MUHOMORY